+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Амурчанин напился и нецензурно оскорбил руководителей в публичном чате

сегодня, 08:24
179
0
Амурчанин напился и нецензурно оскорбил руководителей в публичном чате
Фото: magnific.com

Прокуратура Тамбовского района провела проверку по заявлению руководителей организации. В нем сообщалось, что работник в публичном чате мессенджера опубликовал голосовые оскорбления в их адрес.

Установлено, что работник одной из организаций, осуществляющей деятельность в Тамбовском округе, испытывая обиду на свое руководство, употребив спиртное, отправил в мессенджер голосовые сообщения, содержащие нецензурную брань в адрес двух руководителей, чем унизил их честь и достоинство.

По данному факту прокуратурой района в отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ «Оскорбление, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», в отношении нескольких лиц».

Несмотря на признание вины и раскаяние в содеянном, оскорбленные руководители организации настаивали на привлечении к административной ответственности нарушителя. В связи с этим мировой судья по Тамбовскому окружному судебному участку признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Амурской области.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.