+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

В морозильнике медцентра обнаружили сразу пять человеческих голов

сегодня, 12:26
626
0
В морозильнике медцентра обнаружили сразу пять человеческих голов
Фото: Amur.life, архив

Части тел нашли во время обысков в медицинском центре на Суздальской улице в Москве. Головы были замотаны в полиэтилен и лежали в холоде около недели.

Их отправили в морг для исследования, пишет Газета.Ru. Следствие считает, что биоматериал закупали у моргов. СМИ пишут, что головы использовали на занятиях по челюстно-лицевой хирургии.

След ведет в Санкт-Петербург – в феврале этого года там раскрыли схему с торговлей биомоделями из человеческих останков. Начальник морга петербургской Александровской больницы получал взятки, чтобы продавать тела и их части. С останками проводили опыты в хирургии и косметологии, пишет издание.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.