+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Воду амурчанам, оставшимся без воды из-за сломавшейся скважины, бесплатно привозят АКС

сегодня, 15:16
146
0
Воду амурчанам оставшимся без воды изза сломавшейся скважины бесплатно привозят АКС
Фото: Amur.life / архив

Амурские коммунальные системы помогают жителям станции Призейская с водоснабжением. Амурчане, живущие в многоквартирных домах микрорайона без централизованного водоснабжения, столкнулись с проблемой – единственная водоразборная скважина, к слову частная, сломалась. Жители станции остались без водоснабжения, а владелец сроков ремонта не называет.

Руководство АКС приняло решение организовать людям безвозмездный подвоз воды. Для этого ресурсоснабжающее предприятие выделило для станции одну водовозку, которая привозит воду ежедневно, сообщает пресс-служба АКС.

«Несмотря на то, что станция Призейская обслуживается ведомственными сетями, не принадлежащими Амурским коммунальным системам, мы приняли решение не оставлять ее жителей в беде. Из имеющегося транспорта выделили автоцистерну, которая теперь работает только на территории станции. Воду жители могут набирать в неограниченном количестве», – прокомментировал директор по водоснабжению и водоотведения ООО «АКС» Михаил Пищик.

Чистую воду, соответствующую СанПиН «Питьевая вода», водовозка привозит на станцию в будни – с 17:00 до 18:00, в выходные и праздничные дни – с 08:30 до 10:00 и с 16:00 до 17:00.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.