В социальных сетях распространилось видео из нового терминала аэропорта Благовещенска, на котором на полу видны большие лужи. Пользователи начали писать, что здание якобы «протекает».
Кадры опубликованы в Telegram-канале «Благовещенск № 1». За кадром слышно, как мужчина комментирует происходящее: «Льет как с ведра, лужи щелкают». При этом точное время съемки ролика не уточняется.
В пресс-службе аэропорта прокомментировали появившееся видео, заявив, что воздушная гавань работает в штатном режиме.
«Международный аэропорт Благовещенск работает в штатном режиме. Информация о якобы возникших технологических сбоях не соответствует действительности», — сообщили в пресс-службе.
На кадрах из терминала, снятых днем 25 июня, через сутки после ливня, следов воды на полу не видно. Также не проводится никаких технических работ.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.