В социальных сетях распространилось видео из нового терминала аэропорта Благовещенска, на котором на полу видны большие лужи. Пользователи начали писать, что здание якобы «протекает».
Кадры опубликованы в Telegram-канале «Благовещенск № 1». За кадром слышно, как мужчина комментирует происходящее: «Льет как с ведра, лужи щелкают». При этом точное время съемки ролика не уточняется.

В пресс-службе аэропорта прокомментировали появившееся видео, заявив, что воздушная гавань работает в штатном режиме.
«Международный аэропорт Благовещенск работает в штатном режиме. Информация о якобы возникших технологических сбоях не соответствует действительности», — сообщили в пресс-службе.
На кадрах из терминала, снятых днем 25 июня, через сутки после ливня, следов воды на полу не видно. Также не проводится никаких технических работ.

