+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Полная программа «Амурской осени — 2022»: кино, спектакли, красная дорожка

12 сентября, 15:33
1935
0

В Приамурье начался первый конкурсный день XX фестиваля кино и театра «Амурская осень». Он продлится по традиции неделю и завершится подведением итогов 18 сентября, когда будут награждены победители всех трех конкурсов - полного, короткого метра и театральной антрепризы. Также будет вручен главный приз - Гран-при имени Валерия Приемыхова за лучший фильм. Событием фестиваля стали гастроли театра имени Евгения Вахтангова. Смотреть фильмы могут бесплатно все желающие. Amur.life публикует программу мероприятий, подробная информация - на сайте фестиваля.

Программа фестиваля размещена здесь: скачать файл.

ПРОГРАММА основных мероприятий XX Открытого фестиваля российского кино и театра «Амурская осень»
Мероприятие Время проведения Место проведения
1 2 3
11 сентября 2022 года, воскресенье
Программа специальных проектов
Торжественная церемония открытия фестиваля 16.00 Амурская областная филармония
Спектаклитеатра им.Евгения Вахтангова
«Евгений Онегин» 18.00 Общественно-культурный центр
«Бовари» 18.00 Амурский областной театр драмы
12 сентября 2022 года, понедельник
Программа специальных проектов
Возложение цветов к памятнику Валерия Приёмыхова 13.00 Сквер у АОДНТ
Пресс-конференция театра им.Евгения Вахтангова 16.00 Общественно-культурный центр
Открытие выставки Ильи Глазунова 17.00 Выставочный зал
Стихийник у Маслова 18.00 Памятник О.К.Маслова, городской парк культуры и отдыха
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Евгений Онегин» 19.00 Общественно-культурный центр
«Бовари» 19.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«Бесприданница» 18.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
«Лицо» 19.30 Амурская областная филармония
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«До звезды» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
«Белый ангел тундры» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«С собой», «Память Инги», «Максим, ну ты попал!», «Плюс ноль» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов

Ретроспектива фильмов Андрея Тарковского.

К 90-летию режиссера. «Солярис»
19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр

Программа «Фестивальный маршрут».

Программа нового российского кино. «Кэт»
21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Творческая встреча с участниками фестиваля 16.00 с.Константиновка
Творческая встреча с участниками фестиваля 17.00 с.Ромны
Творческая встреча с участниками фестиваля 18.00 г.Завитинск
«Пиковая дама» 18.00 ДДЮТ, г.Райчихинск
13 сентября 2022 года, вторник
Мастер-класс по выпечке 11.00 Кондитерская школа-магазин «Глазурия»
Программа внеконкурсных показов

К 110-летию российской анимации.

Панорама студии «Союзмультфильм»
10.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1

Специальный показ. Презентация документального тэг-фильма

«Русский Амур»
16.00 Выставочный зал
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«А как вы изволите поживать?» 18.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
«Пиковая дама» 19.30 Амурская областная филармония
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Дядя Ваня» 19.00 Общественно-культурный центр
«Любовь у трона» 19.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«Искусство смерти» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
«На выдохе» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«Прости, но мне очень надо», «Здесь живет», «Похороны правды», «Захар» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов

Панорама современного кыргызского кино

«Дорога в эдем»
19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр

Программа «Имя». Фильмы Валерия Тодоровского

«Любовь»
21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Творческая встреча с участниками фестиваля 16.30 с.Екатеринославка
Творческая встреча с участниками фестиваля 18.00 г.Белогорск
«Близость» 19.00 Дворец культуры, г.Свободный
Презентация фильма «Меч Тосидзо» 21.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
14 сентября 2022 года, среда
Мастер-класс по живописи 11.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
Программа внеконкурсных показов

К 110-летию российской анимации.

Панорама студии «Союзмультфильм»
10.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Открытая репетиция совместного проекта Амурского областного театра драмы и инклюзивного любительского театра «Крылья» Амурского областного Дома народного творчества и ООО «Мария»спектакля по пьесе Л.Леонова «Нашествие» 11.00 Амурский областной театр драмы
Программа специальных проектов
«Эдит Пиаф» 18.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Дядя Ваня» 19.00 Общественно-культурный центр
«Любовь у трона» 19.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«Близость» 19.30 Амурская областная филармония
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«Ожидание жизни» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
«Ева» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«Саня», «Любовь», «Девочка иулитка», «Клубника» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов

Панорама современного кыргызского кино.

Программа короткометражных и документальных фильмов 2019-2022г.«Сальвадор Дали», «Когда мы откроем врата внебо», «51+», «Традиция», «Черный вагон», «Подсолнух»
19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр

Программа «Имя». Фильмы Валерия Тодоровского

«Страна глухих»
21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Творческая встреча с участниками фестиваля 17.00 с.Новокиевский Увал
15 сентября 2022 года, четверг
Прогулка на теплоходе по р.Амур 11.00 Теплоход, причал, Калинина,1
Программа внеконкурсных показов

К 110-летию российской анимации.

Панорама студии «Союзмультфильм»
10.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Программа специальных проектов
«Эпоха. Окуджава» 18.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Мадемуазель Нитуш» 19.00 Общественно-культурный центр
«Крик лангусты» 19.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«Ночь ее откровений» 19.30 Амурская областная филармония
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«Наша зима» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«История болезни», «Анна», «Контрапункт», «Дорога на свалку» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов

Панорама современного кыргызского кино

«Песнь древа»
19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр
Специальный показ «Голубоглазый японец» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Программа «Фестивальный маршрут». Программа нового российского кино«Накануне» 21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Творческая встреча с участниками фестиваля 16.00 пгт.Серышево
Творческая встреча с участниками фестиваля 18.00 г.Свободный
16 сентября 2022 года, пятница
Мастер-класс по выпечке 11.00 Кондитерская школа-магазин «Глазурия»
Деловая программа
Брифинг, посвящённый фестивальному движению 14.00 Пресс-центр, гостиница «Зея»
Круглый стол театров Дальнего Востока 16.00 утверждается
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«Ловец слов» 17.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
«Ты где-то рядом» 19.30 Амурская областная филармония
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Мадемуазель Нитуш» 19.00 Общественно-культурный центр
«Крик лангусты» 19.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«Дополнительный урок» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
«Храм» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«Дельфины в космосе», «Под вечным синим небом», «Momentum», «Дата», «Склероз» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов
Ретроспектива фильмов Андрея Тарковского. К 90-летию режиссера«Зеркало» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр

Программа «Фестивальный маршрут». Программа нового российского кино

«Синдром отложенного счастья»
21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Концерт вокальной группы «Чистый голос» 18.00 г.Шимановск
Творческая встреча с участниками фестиваля 18.00 г.Райчихинск
17 сентября 2022 года, суббота
Арт-завтрак 10.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
Программа внеконкурсных показов

К 110-летию российской анимации.

Панорама студии «Союзмультфильм»
16.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Программа специальных проектов
Красная дорожка 16.00 Старый город, ТРЦ «Острова»
Юбилейный вечер 17.00 Grand Arena Ostrova, ТРЦ «Острова»
«Свой путь» 18.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Люся. Признание в любви» 18.00 Общественно-культурный центр
«Наш класс» 18.00 Амурский областной театр драмы
Конкурсная программа антрепризных спектаклей
«У каждого свои недостатки» 19.30 Амурская областная филармония
Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов
«Один настоящий день» 18.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
«Плакать нельзя» 20.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
«Бебия, Бабуа, Анзорик, яимама», «Чья пуля», «Бабуль» 19.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа внеконкурсных показов

Ретроспектива фильмов Андрея Тарковского.

К 90-летию режиссера. «Андрей Рублев»
19.00 Амурский областной Дом народного творчества, открытый кинотеатр

Программа «Имя». Фильмы Валерия Тодоровского

«Гипноз»
21.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
«Ты где-то рядом» 17.00 Дворец культуры, г.Свободный
Лаборатория незавершенных проектов 21.00 ПУШКАРЕВ АРТ-ГАЛЕРЕЯ
18 сентября 2022 года, воскресенье
Программа внеконкурсных показов

Специальное событие фестиваля

Фильм-альманах «Такие взрослые»
14.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1

Панорама японского кино

«Меч Тосидзо», «Вечная ссылка», «Шерсть»
14.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2

Специальное событие фестиваля

«Паром «Анна Каренина»
16.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #1

Панорама японского кино

«Жанна д`Арк персикового цвета»
16.00 Амурский областной Дом народного творчества, зал #2
Программа специальных проектов
Церемония закрытия фестиваля 17.00 Амурская областная филармония
Спектакли театра им.Евгения Вахтангова
«Люся. Признание в любви» 18.00 Общественно-культурный центр
«Наш класс» 18.00 Амурский областной театр драмы
Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.