+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

В Приамурье открыли новую площадку ГТО (фото)

сегодня, 11:57
275
0
В Приамурье открыли новую площадку ГТО фото
Фото: правительство Амурской области

В Серышеве торжественно открыли площадку ГТО. В церемонии поучаствовал глава Серышевского округа Олег Кирдун и депутат Заксобрания.

В том, что новый спорткомплекс будет востребован, сомнений нет, поделились серышевцы.

Также депутат передал собравшимся юным спортсменам комплект мячей – баскетбольных, футбольных и волейбольных, пишет правительство.

Новая площадка ГТО появилась благодаря президентской программе «Спорт России».

В прошлом году по поручению губернатора в военном городке пгт Серышево оборудовали площадку для активного детского отдыха.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.