https://www.amur.life/news/2026/06/27/v-priamure-otkryli-novuyu-ploschadku-gto-foto

В Приамурье открыли новую площадку ГТО (фото)

27 июня 2026, 11:57

В Серышеве торжественно открыли площадку ГТО. В церемонии поучаствовал глава Серышевского округа Олег Кирдун и депутат заксобрания.

В том, что новый спорткомплекс будет востребован, сомнений нет, поделились серышевцы.

Также депутат передал собравшимся юным спортсменам комплект мячей – баскетбольных, футбольных и волейбольных, пишет правительство.

Новая площадка ГТО появилась благодаря президентской программе «Спорт России».

В прошлом году по поручению губернатора в военном городке пгт Серышево оборудовали площадку для активного детского отдыха.