Женщина винит врачей частной клиники в ошибке. Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу, из-за чего возникли большие проблемы со здоровьем. Кроме того, во время беременности она потеряла двоих детей, рассказывает «База».
После роковой операции прошло уже три года. Все это время 36-летняя Олеся не чувствует себя полноценной: ей запрещено поднимать тяжести и заниматься спортом, из-за чего она набрала вес, не может нормально вести интимную жизнь, работать или даже банально выйти погулять на сытый желудок, пишет телеграм-канал. Женщина стала «заложницей» туалета. Но самое больное для Олеси — две прерванные беременности из-за инфицирования.
Всё началось с того, что молодая женщина хотела восстановить внешний шов интимной зоны после родов и обратилась в частную клинику. После ряда процедур и операции, рассказывает она, кишечник практически стал работать через влагалище. Оказалось, что врач подцепила его иглой и случайно пришила к интимной зоне, после чего открылся свищ. С тех пор жизнь Олеси превратилась в ад.
В клинике считают: всё случилось из-за того, что пациентка якобы не выполняла их послеоперационные рекомендации. Своей вины медики не видят и, по словам Олеси, не стесняясь, прямо при ней переписывали документы, чтобы избежать ответственности. Компенсацию в миллион рублей медучреждение выплачивать отказалось.
В конце мая женщина подала заявление в следственный комитет, но материалы проверки передали в ульяновский МВД. Дело до сих пор не возбуждено.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.