+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Благовещенка заявила о серии конфликтов с чиновницей и обратилась в полицию. Инцидент попал на видео

сегодня, 17:51
379
0
Благовещенка заявила о серии конфликтов с чиновницей и обратилась в полицию Инцидент попал на видео
Фото: скриншот видео

Жительница Благовещенска обратилась в правоохранительные органы после серии конфликтных ситуаций, участницей которых, по ее словам, стала сотрудница муниципальной сферы. Информация об этом появилась в соцсетях.

Как рассказала женщина Telegram-каналу Благовещенск № 1, первый инцидент произошел 1 мая на одном из городских кладбищ. По ее информации, между ней и другой женщиной возник конфликт, в ходе которого заявительница получила телесные повреждения. Пострадавшая обратилась в полицию и прошла медицинское освидетельствование.

По словам благовещенки, спустя месяц произошел еще один инцидент. Женщина утверждает, что на парковке одного из супермаркетов неизвестная ей ранее участница конфликта повредила ее автомобиль, а также высказывала угрозы. Очевидцами произошедшего, по словам заявительницы, стали посетители магазина.

Еще один случай, как утверждает потерпевшая, произошел 8 июня на одной из городских дорог. По ее версии, между автомобилями возникла опасная дорожная ситуация, после чего в ее машину попала какая-то жидкость.

Женщина сообщила, что по каждому из эпизодов она обращалась в полицию. В настоящее время, по ее словам, подано уже три заявления. По имеющейся информации, конфликт между женщинами возник из-за мужчины.

Ситуацию прокомментировали в УМВД. Там сообщили, что обидчица - 43-летняя амурчанка - привлекается к административной ответственности за нанесение побоев жительнице областного центра.

«В мае-июне в полицию Благовещенска от жительницы областного центра поступил ряд заявлений, в которых она сообщала о противоправном поведении другой амурчанки. Сотрудниками МУ МВД России «Благовещенское» проведена проверка, по результатам которой в отношении правонарушительницы 1983 года рождения составлен протокол по 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в полиции.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, влечет наложение административного штрафа в размере от 5 тысяч до 30 тысяч рублей либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов, напомнили правоохранители.

Совершение указанного правонарушения повторно влечет за собой более суровое наказание.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.