+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Без света осталась часть Благовещенска (обновлено)

4 июня, 14:13
1959
2

В областном центре без энергоснабжения осталась часть микрорайона. На устранение аварии уйдет около двух часов.

По информации АКС, в 13:11 на подстанции «Новая» ДРСК отключился фидер № 28К, находящийся на обслуживании ООО «АКС». Без электроснабжения временно остаются потребители в районе улиц Институтской – Студенческой – Новотроицкого шоссе – Игнатьевского шоссе.

Бригада дирекции по электроснабжению ООО «АКС» обследует участок, выясняет причины отключения, запитывает потребителей. В течение двух часов специалисты планируют вернуть ресурс потребителям.

По обновленной информации, в 14:33 электроснабжение фидера №28К, находящегося на обслуживании ООО «АКС» подстанции «Новой» ДРСК, восстановлено.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
vk_Сергей Королев
Сергей Королев
4 июня, 22:26
Время 22:25 света так и нет
vk_Диана Крюкова
Диана Крюкова
4 июня, 23:48
Они частями микраху вырубили, сначала одна сторона, потом другая
+1 0
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.