+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

В Амурской области рыбака наказали за карасей

28 апреля, 16:22
1236
3
В Амурской области рыбака наказали за карасей
Фото: Забайкальское ЛУ МВДТ

Во время рейда транспортные полицейские на реке Гильчин задержали 54-летнего мужчину. Запрещенными ставными сетями длиной 200 метров он выловил 83 карася.

Своими действиями фигурант нанес ущерб природе на сумму свыше 20 тысяч рублей.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство, и других видов пользования объектами животного мира». Орудие незаконной ловли и добытая рыба были изъяты, сообщили в Благовещенском ЛО МВД России на транспорте.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Gogen
Gogen
28 апреля, 22:15
Никогда не сообщают, куда же потом девают изъятую рыбу? Куда дели этих 83 карася?
inoy
inoy
29 апреля, 09:10
бульдозерами давили)) 83 бульдозера пришлось найти...
+2 0
Александр
Александр
2 мая, 10:28
Сам "есть" Её не буду и другим её не дам
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.