+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

«А Благовещенск всё равно город безнадежный»: блогер Артемий Лебедев высказался о Благовещенске в новом видео

28 января 2023, 19:31
14130
11
А Благовещенск всё равно город безнадежный блогер Артемий Лебедев высказался о Благовещенске в новом видео
Фото: скриншот видео, YouTube-канал Артемия Лебедева

На YouTube-канале известного российского дизайнера и блогера Артемия Лебедева, который насчитывает 963 тысячи подписчиков, 27 января вышло новое видео. В нем блогер затронул тему красоты Благовещенска.

Поводом для высказывания стала новость о том, что высотки в Хэйхэ, стоящие на набережной Амура, подсвечиваются только с лицевой стороны, которая смотрит на Благовещенск, а с обратной подсветки нет. По мнению блогера, подсветка на обратной стороне только мешает жителям, а вот столица Приамурья, как ни крути, «город безнадежный».

«Не очень понятно, что тут такого удивительного, у нас в городах ровно то же самое. Какой смысл подсвечивать дома со двора, там-то будет людям только мешать. А Благовещенск, с какой стороны ты его не подсвечивай, всё равно город безнадежный. А понятно, что если в Благовещенске у кого-то заводятся денежка, то люди покупают квартиру, например, своим старикам, и отправляют их через речку жить там в небоскребе и комфорте с видом на некрасивый Благовещенск», – высказался блогер.

На момент публикации ролик собрал свыше 655 тысяч просмотров.

Это не первый раз, когда блогер критикует Благовещенск. В июне прошлого года он прокомментировал новость, размещенную на Amur.life о том, что во всех школах Благовещенска будут преподавать китайский язык. Однако дизайнер принялся сравнивать города Хэйхэ и Благовещенск, не в пользу последнего.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
ok_Юлия Июлия
Юлия Июлия
28 января 2023, 19:50
правильно сказал, поддержу, город не ухоженный, тёмный, никому дела нет до красоты, если что-то и светиться то убого, с Китаем даже не нужно сравнивать, люди живущие в благовещенске не знают что такое красота чистота и ухоженность не квартир а за капртирой
ok_Юлия Июлия
Юлия Июлия
28 января 2023, 19:59
в хэйхэ 1,7 миллиона человек хахаха, а не 80 тысяч
Samara
Samara
28 января 2023, 20:35
Город в целом нормальный если где то и не светится, то регулярно это меняется, Юлия наверное про хехе только читала и не была там раньше.. а дибилу без профильного образования и опыта подпевать... не смешно? Вы и варлаамову кланяетесь?) Мнк ксжется эта новость даже не стоит того, что бы о ней писать
+3 0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
30 января 2023, 09:59
Во-первых, Благовещенск населением около 225 тысяч. Во-вторых, Артемий Лебедев давно скатился и стал интернет-троллем, делая тупые провокационные высказывания ради просмотров и хайпа
+1 0
Сергей Калистратов
Сергей Калистратов
28 января 2023, 22:20
Для Юлии, если вы живёте в поселке мясокомбината и там проводитедосуг- то да. Темно и грязно. Я общался с поляком и отправил ему фото( вечерние) нашего города. Набережную с детскими площадками и кучей мам гуляющих с детьми. Он сначала похвалил за благоустройство, а потом написал,что я вру. Это дескать фото Москвы.Блогеры, я думаю не все идиоты, но высунуться и обгадить это легче, чем вжиться и написать правду. Я люблю свой город. Если встречу этого лебедя- морду набью.
Operator Zdravogo Smisla
Operator Zdravogo Smisla
29 января 2023, 14:40
Конечно, раз какой-то поляк оценил, то давайте слушать его. А вот дизайнер со стажем, имеющий огромный штат сотрудников и крутящийся в сфере уже несколько десятков лет - так ему морду бить. Браво!
0 0
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
30 января 2023, 10:10
Обновите своё представление о Лебедеве. Он давно скатился и стал интернет-троллем. Вполне легко может сказать "я пёрнул, понюхал и мне понравилось"
0 0
Татьяна З
Татьяна З
29 января 2023, 02:27
Вы только не проходите на канал, кто думает, что он неправ, - не поднимайте ему просмотры!
Алёша
Алёша
29 января 2023, 09:14
Если честно,то таки есть..)
 Алекс1978
Алекс1978
29 января 2023, 19:29
О Хэй-хэ так может говорить , только человек который не был там , на том берегу . Или был но на автобусе проехал. Все ведь знают , что там в двориках творится , какая там помойка . А про стариков так совсем рассмешил . Жить будут в комфорте ! В каком? отопления нет , воды горячей нет . Хороший комфорт .
ok_Сергей Конищев
Сергей Конищев
30 января 2023, 11:59
Зато, с.. а, красиво, а что 'под оберткой', плевать.
0 0