В Амурской областной клинической больнице (АОКБ) в Благовещенске продолжается ремонт. В связи с этим вход в приемное отделение пришлось перенести. Эта мера временная, сообщили в лечебном учреждении.
Сейчас потоки пациентов разделены. Для удобства пациентов в АОКБ подготовили схему движения:
Схема подготовлена АОКБ
Пациенты, готовящиеся на плановую госпитализацию, заходят через центральный вход (движение по синей стрелке). Экстренных больных при самообращении принимают с западного входа (с обратной стороны здания).
«Мы приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что, несмотря на масштабный ремонт, оказываем медицинскую помощь в полном объеме», – добавили в больнице.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.
