В Благовещенске прошли выпускные вечера. В этом году школы города окончили 1 103 выпускника.
С окончанием учебы юношей и девушек поздравил мэр Благовещенска Оле Имамеев. Он отметил, что за каждым выпускником стоят годы учебы, поддержка родителей и труд педагогов, а сам день прощания со школой является важным событием не только для ребят, но и для всего города.
Особые надежды в областном центре связывают с результатами государственной итоговой аттестации. Среди нынешних выпускников — 234 претендента на медали. Власти ожидают окончательных результатов ЕГЭ и рассчитывают, что школьники подтвердят высокий уровень своих знаний.
«Пусть любая высота, которую вы для себя наметите, окажется вам по силам. С праздником, дорогие выпускники!» – сказал Олег Гатауллович.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.