В областном центре на пересечении Ленина и Партизанской из люка вырывается вода. Она бьет фонтаном на несколько метров вверх.
Кадры с места коммунальной аварии в редакцию Amur.life прислали прохожие.
В АКС сообщили, что бригада специалистов работает на устранении дефекта на сетях теплоснабжения. В 16:45 специалисты перекрыли участок для проведения дальнейших ремонтных работ.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.