+7 962 285 13 55
редакция
222 742
реклама
counter

Эпатажные костюмы, полуголые зрители и извинения со сцены: Анна Плетнева с группой «Винтаж» впервые выступила в Благовещенске

сегодня, 13:56
426
0
Эпатажные костюмы полуголые зрители и извинения со сцены Анна Плетнева с группой Винтаж впервые выступила в Благовещенске

Анна Плетнева вместе с группой «Винтаж» (12+) впервые дала концерт в Благовещенске. Выступление прошло в рамках большого тура по Дальнему Востоку.

Старт концерта пришлось перенести почти на час: рейс артистов из Южно-Сахалинска задержали на три часа. Но как только Анна оказалась на сцене, все накопившееся ожидание мгновенно вылилось в овации. Артистка не стала скрывать неловкость ситуации и со сцены искренне извинилась перед зрителями за задержку, призналась, что очень счастлива оказаться в Благовещенске. И тут же доказала это делом, отработав на сцене в полную силу.

Анна исполнила несколько песен из последнего альбома группы, и, конечно, легендарные хиты, благодаря которым «Винтаж» узнала вся страна: «Ева», «Роман», «Знак водолея».

Костюмы менялись едва ли не после каждого номера: смелые, откровенные, эпатажные образы – в этом фирменный стиль группы.

Анна не ограничилась исполнением хитов — она много общалась с залом, шутила.

Кульминацией этого диалога стала песня «Когда рядом ты»: певица пригласила на сцену двух парней из зрительного зала. После выступления Анна подарила импровизированному дуэту диски с новым альбомом и сделала с ними памятное фото. Кстати, среди зрителей в этот вечер было много молодых людей. И, судя по реакции зала, спеть с Анной Плетневой хотел бы не один из них.

Финальной точкой вечера стала песня «Полароиды»: Анна спустилась в зал с моментальными фотоаппаратами и начала фотографироваться со зрителями, тут же вручая им готовые снимки на память.

После концерта артистка не торопилась уезжать: общалась с поклонниками, раздавала автографы и фотографировалась, чтобы каждый, кто пришел на ее первый концерт в Благовещенске, унес с собой не только эмоции, но и личное воспоминание о встрече со звездой.

«Реальность оказалась круче всех ожиданий! Это был взрыв! Вышла с таким зарядом энергии, что готова танцевать еще сутки. Костюмы, танцы, живой контакт с залом - концерт был огонь! Удивило то, что было не очень много зрителей - и на танцполе, и в в зале было много свободных мест. Зато было достаточно места для танцев», – поделилась эмоциями благовещенка Наталья.

«Люблю «Винтаж», еще с детства по песням «Всего хорошего», «А за окном серый дождь». Понравился концерт, Аня выкладывалась на все сто, очень красиво танцевала. Такая яркая и нежная одновременно», - отмечает зрительница Елена.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.