Почти 60 амурских бегунов искали Деда Мороза на благовещенских сопках (видео)

9 января, 06:30
110
0

Весело и бодро провели новогодние каникулы спортсмены из клуба любителей бега «Бег к мечте». На базе «Снежинка» они бегали в поисках Деда Мороза по 4 и даже 10 километров. В итоге все-таки Деда нашли.

Для любителей бега организаторы провели веселые конкурсы, танцы и разминку. В телеграм-канале клуба опубликованы имена призеров забега, все получили заслуженные медали.

На дистанции 4 километра среди женщин первое место заняла Олеся Виговская, второе - Валерия Шлык, третье - Татьяна Рачинская. Среди мужчин победителем стал Олег Меньков, серебро у Сергея Сизова, бронза - у Виктора Бычкова.

На дистанции 10 километров среди женщин первое место заняла Анна Каменек, второе - Валентина Зубрицкая, третье - Ольга Шушкина. Среди мужчин первое место у Станислава Попкова, второе - у Сергея Куксова, третье - у Владимира Ризена.

Теперь бегуны готовятся к ледовому полумарафону «Бег к мечте. Лёд», который пройдет 24 февраля в селе Ивановка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.