Команда Благовещенска заняла первое место на фестивале ГТО

18 ноября 2023, 16:51
553
0

Фестиваль чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел на базе ФОК «Белогорье» 17 ноября. В нем приняло участие 19 команд. В общей сложности на празднике спорта собрались 102 участника в возрасте от 18 до 49 лет.

По результатам состязания в многоборье, команда из Благовещенка стала победителем, набрав в общей сумме 1 692 балла. Благовещенцы не просто заняли первое место, а удержали его. В прошлом году золото также заслуженно досталось спортсменам из столицы Приамурья, сообщает мэрия города.

Звезды чемпионата выиграли соревнования с большим отрывом. От благовещенцев команду из Зеи, занявшую второе место, отделило более 200 баллов.