+7 962 285 13 55
редакция
222 742
counter

Легкоатлетка из Амурской области победила на всероссийских соревнованиях в Казани

3 ноября 2023, 20:38
295
0

Амурчанка Александра Теслюк победила во всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике Сильнейших спортсменов страны в эти дни выявляют в Казани.

Первый соревновательный день в столице Татарстана сразу же принес золото команде Приамурья. Воспитанница Натальи Волковой областной спортивной школы выиграла забег на 400 метров, показав отличный результат – 56,91 секунды.

Следующая дистанция, на которой будет бороться за медали Александра – 800 метров.

В этом же забеге седьмое время у воспитанницы спортивной школы Олимпийского резерва амурчанки Полины Выбрановской. Еще одна представительница СШОР Вероника Соловьева стала пятой в забеге на 60 метров.

3 ноября на всероссийских стартах по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова будет вторым днем соревнований. Амурские легкоатлеты будут выступать в квалификации прыжков в длину, а также забегах на 200 и 800 метров и забегах с барьерами, сообщает министерство ФКмС Амурской области. ⁣

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.