Четыре юных амурских картингиста привезли семь наград с Кубка в ДФО

6 февраля 2023, 15:48
117
0

Четыре юных амурских картингиста привезли семь наград с Кубка Дружбы ДОСААФ России Дальневосточного Федерального Округа. В Лесозаводске 4-5 февраля проходили лично-командные соревнования, гонку приурочили ко Дню защитника Отечества.

Из Амурской области на соревнования приехали 4 спортсмена, их механики и группа поддержки. Все участники выступали в разных классах, по итогу в которых ребята заняли призовые места.

В классе «Е-ракет» Владислав Рябов занял 1 место, «Е-пионер» - 1 место у Николая Таванцева,«Е-250" 1 место занял Денис Омельяненко, «Вортекс» 2 место у Тимофея Завалишина.

По итогу трëх этапов обладателем Кубка в классе «Е-ракет» стал Владислав Рябов. В классе «Е-250» обладателем Кубка стал Денис Омельяненко. В классе «Е-пионер» по итогам трëх этапов Кубка 2 место у Николая Таванцева.

Всего в соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов из разных регионов Дальнего Востока.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.