Амурчане поучаствовали в полумарафоне во Владивостоке

20 февраля 2022, 18:44
117
0

Амурские бегуны во Владивостоке преодолели полумарафонскую дистанцию по морю. На соревнованиях собрались более 1 100 участников из восьми стран и 30 регионов России.

«Ледовый полумарафон во Владивостоке, как всегда, прошел на высоком уровне, что соответствовало и эмоциям наших спортсменов», – рассказывают в аккаунте клуба любителей бега «Бег к мечте».

На дистанции 10 километров Татьяна Мамина финишировала в категории 60+ первой, ее время 00:57:36. На дистанции 21,1 километра амурчанка Софья Останина в абсолютной категории финишировала шестой, а в возрастной категории у нее третий результат – 01:42:25.

Валерий Буцковский пробежал с результатом 02:24:40 – это четвертый результат на этой дистанции в категории 60+. Дмитрий Губанов в категории 40-49 лет занял 16-е место, его время 01:53:07. Евгений Сенотрусов в этой же категории 23-й – 01:59:43.

Сергей Шалыгин из Тынды в категории 50-59 лет пришел 12-м, его время –02:04:15. У Виталия и Татьяны Ткачёвых на этой же дистанции был самый милый финиш – они бежали, держась за руки, их время 01:13:06. Сергей Середа в категории 40-49 лет показал 14-й результат – 00:50:34. Людмила Щербакова на дистанции 5 километров в своей возрастной категории прибежала 16-й, ее время 00:31:25.

Следующий ледовый полумарафон состоится уже в Амурской области. 26 февраля любители побегать смогут посоревноваться в Ивановке.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.