counter

В Амурской области открывают множество пунктов по вакцинации от коронавируса в нерабочие дни

1 ноября, 15:20
203
0
В Амурской области открывают множество пунктов по вакцинации от коронавируса в нерабочие дни
Фото: pixabay.com

Пресс-служба областного правительства опубликовала информацию о том, где в каких районах можно сделать прививку от коронавируса. Amur.life приводит полный список.

Архаринский район: 1,2,3 ноября с 8 до 15 часов – вакцинация в поликлиникеГБУЗ АО «Архаринская больница» (п. Архара, ул. Калинина, 2).

Бурейский район: 1, 2, 3 ноября с 10 до 12 и с 14 до 17 часов; 5 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Бурейская больница», (п. Новобурейский, ул. Комсомольская, 15). В ФАПах сёл Родионовка, Успеновка, Усть-Кивда, Старая Райчиха, Семеновка – вакцинация по листу ожидания.

Белогорский район: 1,2,3, 5, 6 ноября с 8 до 14 часов работают прививочные пункты во взрослой поликлинике ГБУЗ АО «Белогорская больница» (ул. Набережная, 116), врачебных амбулаториях, участковых больницах, ФАПах. 1, 2, 3, 5, 6 ноября с 9 до 12 часов – мобильная бригада на ТЦ «Самбери».

Благовещенский район: 1,2,3 ноября, 8:00–15:00 вакцинация в ГАУЗ АО «Благовещенская центральная районная поликлиника» (с. Чигири, ул. Центральная, 11 А).

Завитинский район: 1,2,3 ноября с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 16:40 и 5 ноября с 9:00 до 13:00 – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Завитинская больница» (г. Завитинск. ул. Советская, 81). 6 ноября с 9 до 14 часов – передвижной ФАП на городской площади.

Зейский район: 1,2,3 и 5ноября вакцинация будет идти в прививочных кабинетах поликлиники ГБУЗ АО «Зейскаябольница» (г. Зея, ул. Гоголя,5), амбулаторий и ФАПов в районе. 4 и 6 ноября выездная прививочная бригада будет работать в передвижной амбулатории у торговых центров: 4 ноября – площадь Шохина, 6 ноября – рынок «Эльдорадо».

Ивановский район: 1,2 и 3 ноября с 9:00 до 15:00 пункты вакцинации работают в поликлинике ГАУЗ АО «Ивановская больница», Березовской и Среднебельской амбулаториях, на торговой площади села Ивановка (мобильный пункт вакцинации). 4,5,6,7 ноября с 10:00 до 15:00 – мобильный пункт вакцинации – на торговой площади села Ивановка.

Константиновский район: 1,2,3 ноября с 8 до 15 часов и 5,6 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Константиновская больница» (Константиновка, ул. Советская 88). 1,2,3 ноября с 8 до 15 часов – вакцинация во всех ФАПах и врачебных амбулаториях Константиновского района.

Магдагачинскийрайон: 1, 2, 3 ноября с 12.30 до 14.30 и 5, 6, 7 ноября с 9.00 до 12.00 – вакцинация в п. Магдагачи (ул. Лесная, 17). 1,2 3 ноября с 8:30 до 12 часов – вакцинация в п. Сиваки (ул. Рабочая, 9А), п. Ушумун (ул. Ленина, 63), с. Тыгда (ул. Советская, 60).

Мазановский район: 1,2,3 ноября с 8 до 16 часов; 4,5,6,7 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «МАзановская больница» (ул. Советская, 13). 1,2,3 ноября вакцинация всех ФАПах и врачебных амбулаториях Мазановского района.

Михайловский район: 1 и 2 ноября с 8.00 до 16.00, 3 ноября с 8.00 до 14.00, 5 и 6 ноября с 9.00 до 12.00 – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Михайловская больница (ул. Амурская, 79). 1 ноября мобильная бригада работает в селе Коршуновка. 2 ноября мобильная бригада работает в селе Нижняя-Ильиновка.

Октябрьский район: 1,2,3 ноября с 8:00 до 16:00 во взрослой поликлинике ГБУЗ АО «Октябрьская больница» (ул. Ленина, 66), 9 ФАПах и 3 амбулаториях. 4,5,6 ноября с 11:00 до 14:00 в передвижном ФАПе на центральной площади Екатеринославки.

Ромненский район: 1,2,3 ноября с 8 до 15 вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Ромненская больница», врачебных амбулаториях Святорусовки и Поздеевки, ФАПах Рогозовки, Дальневосточного, Верхнебелой, Морозовки, Чергали, Каховки. 2 ноября с 10 до 12 часов передвижной ФАП на площади села Ромны.

Райчихинск: 1,2, 3 ноября с 8:00 до 15:00; 5 и 6 ноября с 8:00 до 13:00 – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Райчихинская больница» (ул. Центральная, 7).

Пгт Прогресс: 1, 2, 3 ноября с 8.00 до 15.00, 6 ноября с 9.00 до 12.00 – вакцинация в поликлинике ГАУЗ АО «Больница рабочего поселка пгт Прогресс» (ул. Ленинградская, 12).

Серышевский район: 1,2,3 ноября, с 8 до 12 часов и с 13 до 15 часов, а также 5 и 6 ноября с 8 до 12 – вакцинация во взрослой поликлинике ГБУЗ АО «Серышевскаябольница» ( ул. Ленина, 10). 5 ноября с 9 до 12 часов вакцинация в МАОУ СОШ №2. 1,2,3,6 ноября вакцинация в ФАПах Серышевскогорайона в часы работы.

Сковородинский район: 1,2,3 ноября с 13 до 17 часов; 5 и 6 ноября с 9 до 12:30 – вакцинация в ГБУЗ АО «Сковородинская больница» (ул. Победы, 10). По такому же графику вакцинируют в ФАПах и амбулаториях Сковородинского района.

Свободненский район: 1,2,3 ноября с 8 до 17 часов вакцинация по адресу: ул. Ленина,69, и ул. Орджоникидзе,78; 5 и 6 ноября с 8 до 13 часов – ул. К. Маркса, 17.

Тамбовский район: 1,2, 3 ноября с 9.00 до 12.00; 5 и 6 ноября с 9.00 до 12.00 вакцинация в поликлинике ГАУЗ АО «Тамбовская больница» (ул. Ленинская 87). 1,2, 3 ноября с 8.00 до 12.00; 5 и 6 ноября с 8.00 до 12.00 вакцинация в ФАПах, амбулаториях ГАУЗ АО «Тамбовская больница».

Тындинский район: 1,2,3 ноября с 8:00 до 16:00; 4,5,6,7 ноября с 9:00 до 12:00 – вакцинация в поликлинике ГАУЗ АО «Тындинская больница».

Шимановский район: 1,2,3 ноября с 8:00 до 16:00; 4, 5, 6 ноября с 8:00 до 12:00 – вакцинация в поликлинике ГБУЗ АО «Шимановская больница».

Все подряд
По рейтингу
Развернуть все
Добавить комментарий
Авторизуйресь, чтобы оставить комментарий.